Menu principale
Home Page
Regolamento
Iscrizione
Calendario
Risultati
Qualificazioni
Finale
Partner
Circoli
Edizione 2007
Transmenu powered by JoomlArt.com - Mambo Joomla Professional Templates Club
Photoalbum
1°
Soci
Maurizio Ferraguti
1
86
Segio Pancera
12
Renato Patton
S
17
Lorenzo Sartori
4
2°
Persico Arti Grafiche
Giuseppe Gramuglia
11
84
Giovanni Omodei
S
24
Fabio Spadari
19
Michele Tomasselli
13
3°
Fromm Italiana
Gianguerrino Bianchi
S
18
82
Alfredo Corsi
S
19
Elsa Cucco Festini
SL
20
Fabio Peretti
S
7
4°
Soci
Giuliana Bianchini
L
25
81
Roberto Lavezzari
21
Ornella Tebaldi
L
29
Gabriele Volpi
13
5°
Mondini Cavi
Luciano Chincherini
19
80
Luigino Conti
17
Mario Madrigali
11
Stefano Rizzi
11
Orange
Francesco Battistoni
J
10
80
Paolo De Biasi
11
Edoardo Fiorini
8
Roberto Lazzarin
S
16
7°
Flover
Marzio Dal Cin
S
17
78
Cristiano Girelli
9
Gianpaolo Girelli
26
Andrea Leoni
30
8°
Calmaco S.r.l.
Felix Bingger
S
22
77
Elisabeth Bingger
SL
26
Lucia De Cesco
SL
27
Stephy Hesse
L
27
Cantieri Delibori
Luigi Cottarelli
10
77
Tiziano Emilio Delibori
S
11
Giulio Granata
S
18
Walter Masiero
S
6
10°
Pink Time
Patrizia Begnoni
L
25
75
Walter Campagnari
8
Giuseppe Caobelli
7
Pasquale Sciscenti
9
Asa S.p.A.
Mario Aldrighetti
S
19
75
Giuseppe Botturi
S
24
Lorenzo Guaschino
S
33
Giuliano Pizzolo
S
26
Soci
Piero Mazzarino di Pescina
S
15
75
Aleardo Montini
J
23
Adalberto Montini
J
33
Davide Montini
15
13°
Solzi Luce
Marco Pezzoli
15
74
Andrea Pimpinelli
15
Pietro Santarelli
S
13
Marco Solzi
13
Mestriner Welding
Claudio Bocchio
S
18
74
Alessandro Dusi
14
Paolo Trovņ
S
20
Mario Zanotti
16
Molex
Ermanno Borio
S
19
74
Bianca Colleoni
SL
23
Novella Senese
SL
32
Victor Senese
S
15
16°
MGV
Gino Arduini
11
72
Mohammed Elkamouni
6
Elmar Hafner
21
Alberto Martinelli
19
17°
Cartiere Garda
Armando Cafiero
20
70
Marcello Dal Prete
19
Paolo Mattei
S
22
Alessandro Toninel
13
Etipack S.p.A.
Franco Crippa
S
16
70
Paolo Ragazzini
10
Cristoforo Tiraboschi
15
Giovanni Valentino
S
18
19°
Seri-Art
Fulvio Agati
S
19
69
Valter Galbignani
S
16
Eugenio Marchesi
S
20
Loris Rossi
S
17
20°
S.Francesco
Walter Lacovich
S
18
67
Fabrizio Martella
S
22
Gunther Reifer
17
Valentina Rocco
L
13
21°
Soci
Rossella Consales
L
30
NP
Marco Guidi
S
10
Silvia Paoletti
L
13
Benito Russo
2